Поиск недвижимости

Удобная квартира в 10 минутах от пляжа ID: 4528

Продано
Характеристики
Жилой комплекс: Grand Kamelia / Гранд Камелия
Статуc
Вторичное жилье
Комнат
Студия
Ванных
1
Террасы
1
Этаж
3 из 6
Площадь
52 м²
Готовность
Акт 16
До моря
до 600 м
Закажите бесплатную консультацию, отвечает ли объект Вашим желаниям!
Вас ждет бесплатный комплексный сервис и бонусы. С нами легко купить!
Описание

🏘️ Хорошее предложение для для тех, кто ищет недорогой вариант для постоянного проживания или отдыха! 

В продаже студия в комплексе "Grand Kamelia". Квартира находится на 3 этаже, общая площадь 52 кв.м. Студия удобно разделена на зоны: прихожей,  кухни, гостиной и спальни. Есть просторная терраса. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.

Комплекс "Grand Kamlelia" один из самых больших комплексов на Солнечном Берегу. Отлично подходит для сдачи в аренду и для постоянного проживания. До пляжа пешком около 10 минут. Рядом с комплексом располагается круглогодичный супермаркет "Младост", аптека, кабинет врача. Автовокзал в 5 минутах ходьбы. Вся инфраструктура курорта: бары, кафе, дискотеки. рестораны, магазины  - в шаговой доступности.

✅ Инфраструктура комплекса:

  • автостоянка
  • лифт
  • 2 бассейна для взрослых
  • 2 бассейна для детей
  • водный бар
  • кафе 
  • детская площадка
  • рецепция
  • теннис-корт
  • мини гольф

Стоимость годового обслуживания составляет 450 евро.

📞 Оставьте запрос или звоните прямо сейчас нашим брокерам и получите подборку предложений от специалиста! Доверьтесь лицензированному агентству недвижимости с 16 летним опытом!

Расположение
Load map...
Закажите бесплатную консультацию, отвечает ли объект Вашим желаниям!
Вас ждет бесплатный комплексный сервис и бонусы. С нами легко купить!
Похожие предложения
CEPI - European Association of Real Estate Professions

Отзывы наших клиентов

Video preview
Video preview
Video preview