Поиск недвижимости
  1. Недвижимость в Болгарии
  2. / Недвижимость Солнечный Берег
  3. / Квартиры/апартаменты
  4. / Апартамент в новом комплексе с люковой инфраструктурой

Апартамент в новом комплексе с люковой инфраструктурой ID: 6223

96 900
Характеристики
Статуc
Вторичное жилье
Комнат
2
Ванных
1
Террасы
1
Этаж
5 из 6
Площадь
44 м²
Год
2026
До моря
до 700 м
Ремонт
Отделка под ключ
Такса обслуживания
22 €/м² в год
Закажите бесплатную консультацию, отвечает ли объект Вашим желаниям!
Вас ждет бесплатный комплексный сервис и бонусы. С нами легко купить!
Описание

Инвестируйте в покупку современного апартамента с 1 спальней в новом строящемся комплексе на Солнечном берегу — "Sweet Homes 8"!

Сдача комплекса запланирована на конец августа 2026 года, получение Акта 16 — до конца 2027 года.

Апартамент расположен на 5 этаже, общая площадь составляет 44 кв.м. Состоит из двух комнат (в одной из них сделаны необходимые выводы для установки кухонного уголка), ванной комнаты и террасы.

Выполнена чистовая отделка, квартира готова к меблировке. Ванная комната облицована плиткой, установлена современная качественная сантехника.

Комплекс "Sweet Homes 8" — это современный проект премиум-класса в одном из самых востребованных районов курорта — Камелия, рядом с супермаркетом "Младост". Район тихий, вместе с тем, инфраструктура курорта находится в шаговой доступности — магазины, аптеки, кафе, банки и остановки общественного транспорта. Расположение комплекса делает его удобным для жизни и отдыха: пляж в 10 минутах ходьбы, центр курорта — 500 м, аквапарк — 1 км, а аэропорт Бургас находится всего в 25 км.

Удобства комплекса:

  • два открытых бассейна
  • внутренний бассейн
  • СПА-центр
  • фитнес-зал
  • детская площадка и игровая комната с видеоконтролем
  • зона барбекю на крыше
  • парковка
  • круглосуточная охрана
  • ландшафтное озеленение

При строительстве используются сертифицированные материалы и технологии нового поколения, обеспечивающие высокую энергоэффективность, надежность и долговечность.

Стоимость обслуживания составляет 22 евро/кв.м в год.

Агентство Bulgarian Resales является членом НСНИ (Национального объединения недвижимости) и имеет более 18 лет опыта в продаже недвижимости в Болгарии.

Мы обеспечиваем полное содействие на протяжении всего процесса покупки, проверки документов и организации сделки.

📞 Для просмотра и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим брокером.

Расположение
Load map...
Закажите бесплатную консультацию, отвечает ли объект Вашим желаниям!
Вас ждет бесплатный комплексный сервис и бонусы. С нами легко купить!
Похожие предложения
69 кв.м 99 000
5/6 эт. 105 000
CEPI - European Association of Real Estate Professions

Отзывы наших клиентов

Video preview
Video preview
Video preview